Домой НОВОСТИ В России начались продажи «китайского Wrangler» марки BAIC

В России начались продажи «китайского Wrangler» марки BAIC

0
В России начались продажи «китайского Wrangler» марки BAIC

Дилеры марки BAIC начали выдавать клиентам внедорожники BJ40 — первые выдачи прошли еще в августе, это подтвердили «Российской газете» и дилеры, и представители компании. Модель, производство которой налажено на заводе «Автотор» в Калининградской области, можно купить пока в единственной модификации с бензиновым турбомотором объемом 2,0 литра мощностью 218 лошадиных сил, восьмиступенчатым автоматом, полным приводом и раздаточной коробкой с пониженным рядом. Дизельный вариант на подходе.

Среднеразерный рамный внедорожник BJ40 прозвали «китайским Wrangler» за дизайн в стиле Jeep. У «китайца» 210-миллиметровый дорожный просвет, глубина преодолеваемого брода — 750 миллиметра, а углы въезда и съезда составляют 37 и 31 градус соответственно. В список оснащения входят 17-дюймовые диски с шинами All-Terrain круиз-контроль, виртуальная приборная панель диагональю 12,3 дюйма, полноразмерная запаска и подогрев сидений с различными регулировками.

BAIC BJ40
AutoHome BAIC BJ40
AutoHome BAIC BJ40
AutoHome BAIC BJ40
AutoHome BAIC BJ40
AutoHome BAIC BJ40
AutoHome BAIC BJ40
AutoHome

Помимо версии с 2,0-литровым бензиновый турбомотором, которая стоит от 4 059 000 рублей, BJ40 будет продаваться в России и с дизелем — он тоже двухлитровый, и развивает 163 лошадиные силы. Такая модификация появится у дилеров позже.

Кроме BJ40, «Автотор» производит еще три модели BAIC — кроссоверы X35 и X55, а также седан U5 Plus. Цены на них пока не объявлены, а X55 и вовсе еще нет на официальном сайте BAIC, хотя сборка уже ведется.

Возвращаясь к BAIC BJ40, в родном Китае он недавно сменил поколение и радикально преобразился — внедорожник стал современнее, комфортнее и растеряет сходство с Jeep Wrangler. Модель сохранила рамную конструкцию и прежний бензиновый мотор 2.0, при этом последний стал мощнее: он развивает 234 лошадиные силы вместо прежних 224 сил.

Что нас ждёт: китайские новинки

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь